... -может быть стоит отключить Олимпиаду? ..а то все злые стали и сосед спился от горя

S.T. Просветленный (28768), закрыт 14 лет назад
..- может быть стоит отключить Олимпиаду...а то все злые стали и сосед спился от горя
Дополнен 14 лет назад
... -соседа откапали.. . завтра пойдем записываться в спортивную секцию.. . по биатлону.. . он то знает куда и как стрелять...
Дополнен 14 лет назад
3 : 7 П О З О Р ! !
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Козерог! Мыслитель (9031) 14 лет назад
Давно мы так не пили. Это точно- все гены. И как сказала уважаемая Тарасова- откуда же взяться им хорошим?
Если, девяностые мы пережили. А до тридцатых еще не нажили!
Остальные ответы
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 14 лет назад
А сосед после чьих проигрышей спился?
S.T.Просветленный (28768) 14 лет назад
... с них все и началось ...и биатлон и лыжи ...
Седой Искусственный Интеллект (208648) 14 лет назад
Я телек в окно уже выкинул !
И не парюсь !
Steve Tyler Мудрец (18188) 14 лет назад
Закуску вовремя подавать надо не только за стол но и в постель.
Вячеслав Светин Знаток (321) 14 лет назад
Это мы перед олимпиадой в Сочи прикидываемся хилыми и немощными, чтобы соперники расслабились.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
да, ла-а-адно.. . будет ещё медалек...
Алёна Бадун Гуру (2776) 14 лет назад
Надежда последней же умирает. Рано сдался, рано. Может просто зарплату дали вовремя.
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 14 лет назад
Через неделю прекратятся все споры.... Кто-нибудь помнит, что было в Турине и олимпиаде 2002 / город никак не могу выговорить /, где скандалов было не меньше, правда, там наши спортсмены выступали лучше... .

Всё проходит, пройдёт и это.
Boyko Alex Профи (797) 14 лет назад
Олимпиада - это только соревнование. , где проиграшей значительно больше чем побед. Если спортсмены и болельщики начнут спиваться по поводу поражения, то в стране скоро будут одни алкаши. Личностей нам бы побольше, чтобы, выступая на ОИ . думали не только о чести чтраны, но и о своем авторитете ЛИЧНОСТИ с большой буквы. Непобежденных спортсменов бывает очень мало. Нужно уметь проигрывать достойно. Удачи Вам и нашим спортсменам!!!!
Натали Мастер (1570) 14 лет назад
Вот я, например, чтобы не нервничать вообще телевизор ни дня не включала!
zirkaМастер (1737) 14 лет назад
И это правильно!
Алия Мудрец (12323) 14 лет назад
Ну уж до такой степени не надо расстраиваться
на следующую олимпиаду наверстают
S.T.Просветленный (28768) 14 лет назад
... -не доживу
zirkaМастер (1737) 14 лет назад
А не наверстают, так поучавствуют...
Алена Мудрец (10693) 14 лет назад
так он бы и за победы пил! Руссеому мужику хлебом не корми дай выпить, а повод найдется
Ami Гуру (2971) 14 лет назад
От того, что отключишь, ситуация не изменится.. . Надо наоборот активно поддерживать и настраиваться на победу, тогда и результат лучше будет.
Павел Жибанов Ученик (245) 14 лет назад
ты сам подумай и реши а я думаю зачем прекращать соседу праздник
как говориться утвоего соседа наверно 2 праздника в году новый год и каждый день