Сколько лет было Капитану Мангалсу и Мери в романе "Дети капитана Гранта"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Джон Манглс был знатоком своего дела и, хотя командовал лишь увеселительной яхтой, считался одним из лучших шкиперов Глазго. Ему было тридцать лет.
Через несколько минут в комнату леди Элен вошли молоденькая девушка и мальчик. Это были брат и сестра. Сходство между ними было так велико, что в этом невозможно было усомниться. Сестре было лет шестнадцать. Ее хорошенькое, немного утомленное личико, глаза, уже, видимо, пролившие немало слез, скромное и в то же время мужественное выражение лица, бедная, но опрятная одежда – все это располагало в ее пользу. Она держала за руку мальчика лет двенадцати
Мэри 18?
мэри грант - 16
джону манглсу - 30
Источник: и чего редактируем?