Опрос! Аппаратный маникюр: мнения, советы, отзывы.

хорошо только в опытных руках. Обожаю: все быстро, чисто, аккуратно. Спаслась от ждесткой бысторастущей кутикулы. А о пользе его в наращивании и так все понятно!!!!

Я своим клиентам его не предлагаю, мне лично не нравится. Ничто не удалит так хорошо кутикулу, как обычные кусачки. Конечно, сейчас многие его предпочитают, но эффекта мало.

Аппаратный маникюр может быть травматичен. Так же можно порезать, как и режущим инструментом. К тому же можно повредить ногтевую пластину (пропилить).

аппаратный.. . в руках Мастера- просто чудо! ножки дольше сохраняют красоту .

Основным достоинством аппаратного маникюра является то, что он абсолютно нетравматичен: т. е. риск повреждения, а тем более заражения тканей, во время маникюра исключен.