как поменять стандарт связи на samsung omnia с CDMA на GSM, т.е. как на WITU???

Батор Асхаев Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 14 лет назад
CDMA и GSM - это что бензин и солярка на автомобиле. Не меняется оно. В принципе, можно слепить телефон под оба стандарта, но нафига? CDMA давно устарел, применяется только в "продвинутых" США...
Андрей. Мастер (1050) 14 лет назад
пуск - настройки-подключения-HSDPA -отключить или
пуск-телефон-вкладка прочее-выбор диапазона-получить настройки-диапазон частот - получить настройки и выбирай по вкусу)
ВИТЯ ЩУКИН ТОЖЕ ПОХОДУ ПИОНЭР))))) ) ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.