Подскажите народные средства от стафилококка ?
Увы, если все запущено, то народными средствами не обойтись. Антибиотики, активные к стафилококку, и очень поднимать иммунитет. Но вот иммунитет - это кушать мед, лук, чеснок, витамин с, закаливание и т. п.
"ДЕТОКС+" -ункария томентоза (лиана из Перу-"кошачий коготь"):убивает все виды -коков и даже онко-клетки.
Это имуномодулятор, который реанимирует имунитет человека и организм может сам бороться с болезнями...
Pau D'Arco (Пo Д'Арко) - Кора муравьиного дерева