Как накурится без шмали И че еще можно курить?
Много, чего можно курить...Главное наличие огня...Мой друган Жора, например, предпочитает курить сушеные мухаморы... Когда ему вторкнет, он начинает предсказывать будущее...Вот так то...Хочешь реального полета разума - мой тебе совет - Мухаморы!!! Тока собирать их нужно при ростущей луне...дабы зарядить энергией комоса...
кури спайс например
шпек по венке, всем советую.
пыль покури) с пацанами один раз решили орнуть) курнули уебало не слабо )0
Каланхое, алое, пальму дикоративную, кактус пустынный (розовый, фиолетовый или былый даже не пробуй), чай зеленый, носки поношеные ну и разумеется капусту вымоченую в красном сухом вине. Желательно все это запивать вином или водкой.