Как вы посоветуете мальчику 4 года.можно надавать ему по попке в воспитательных целях если заслужил?

filantrop 13 Мыслитель (8515), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маша Мастер (1513) 17 лет назад
детям полезно изредка стучать по попке в воспитательных целях. сильно только не надо. они и так этого боятся ужасно
Остальные ответы
Валерий Кузнецов Мастер (2299) 17 лет назад
Что вы! Попка может обидеться. Вы сначала поцелуйте ее, а уж потом надавайте.
waschick Мастер (1284) 17 лет назад
рукой лучше не надо, на нас действует просто демонстрация папиного старого ремня
Vika Профи (911) 17 лет назад
Мальчика по попке нельзя. Не умоляйте его мужского достоинства. Он же будущий мужчина
Пряхин Вадим Ученик (151) 17 лет назад
Можно не много. Моему 3 года и иногда приходится это елать, хотя потом так жалко, аж сердце щемит.
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Лучше в угол ставить или в комнату отправлять, подумать над своим поведением
Пользователь удален Мастер (1395) 17 лет назад
Порка ещё никому не вредила. Моя бабушка меня шлёпала за каждую тройку в школе. И мало она меня шлёпала.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Смотря от чего воспитываете))) . можо я думаю, лет до 6-7.
Алёнчик Гуру (2915) 17 лет назад
я думаю что можно... только редко