Какие самые нестандартные вещи ваши питомцы используют в своих играх вместо игрушек??

Дикуша Мастер (1752), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Самые обыкновенные огородные грабли вызывают у нашей собаки взрыв эмоций :))) Она может часами гонять их по дорожкам во дворе дома :)))
Голосование за лучший ответ
IGOR Знаток (457) 14 лет назад
обувь. много обуви....:)
Глеб Галкин Знаток (270) 14 лет назад
Мой паспорт! Пёс пробовал как-то на зуб. А ещё очень любит фантики и деньги )
Фрекен Бок Мыслитель (8747) 14 лет назад
хомяк очень прикольно гоняет каштан (чищенный)) ) по столу
ИрчиК Мастер (1465) 14 лет назад
Одна из моих кошек при каждом удобном случае ворует конфеты и самозабвенно в них играет, не подпуская остальных. Вот эта.
ДикушаМастер (1752) 14 лет назад
Красавица ;)
Т@нюшк@С@х@рокГуру (2940) 14 лет назад
ага)))))))багира....
Светлана Михайлова Мыслитель (5730) 14 лет назад
У меня кот очень любил ( в прямом смысле ) мои тапки . Тащит их под кравать и мурлычет на весь дом, а я потом достаю шваброй .
Евгеш@. Мыслитель (8660) 14 лет назад

Это самодельная игрушка)) ) Сама корпела делала)))
Андрей Поверенный Профи (908) 14 лет назад
у меня собака любит кирпичами играть
<3 amstaff Мастер (1808) 14 лет назад
тащит с кухни стеклянные пол-литровые банки
Олегович Мастер (2010) 14 лет назад
кот прёт плохо лежащие деньги (купюры) . безвозвратно. приучил в этом смысле к порядку :)
Surikata Мудрец (18471) 14 лет назад
Самая лучшая игрушка для кошки шуршащая обёртка от таблеток, услышит шорох, летит со всех ног, даже если мирно почивала где-нибудь, зазеваешься - сворует и пойдёт гонять по всей квартире.
Хорьконутая Гуру (4213) 14 лет назад
Улитка на склоне.Оракул (91225) 14 лет назад
Мой хорь тоже обожает играть с такой же игрушкой как на первом фото. Я все думаю, почему? Другие игрушки интересуют его меньше.
Т@нюшк@С@х@рок Гуру (2940) 14 лет назад
у меня младший пес очень любит деньги)))) он радуясь, может залезть в сумку и принести купюру, а вот просто бумажку-никогда))) народ под столом лежит, когда его просят денежку принести))) маленький был, таскал звонившии мобильники, но только когда вибро был включен)))) он вообще странный))) спит на окне. у нас в одной квартире подъоконники просто огромные, ему лафа! а в другой стандартные, он падает, злиться, но опять лезет)))) а еще все маленькие игрушки у него -ГРИШИ, а ФУНТИК, это мега огромный лев. и ведь понимает кого нести надо. у нас еще ДУСЯ есть и никогда не перепутает. А если вы ему приглянулись и нечайно сели на его табуретку, то пальцы на ногах покусывать может и не будет, но вздыхать будет ОЧЕНЬ громко, заглядывая в глаза))) у нас всю жизнь собаки жили и все были умные, но этот....
Источник: история о нашем Шнурке))))
Вёха Мыслитель (6303) 14 лет назад
Серединка от туалетной бумаги. Смачно рвёт на мелкие кусочки.
Источник: амстаффы мы! Гы!
ання компан Ученик (128) 14 лет назад
полиэтиленовые бутылки,, особенно из под пива))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
Улитка на склоне. Оракул (91225) 14 лет назад
А мой хорь любит играть с пылесосом. Он на него охотится.