Оформление группы в контакте

Костя Мартынов Ученик (74), закрыт 14 лет назад
[[photo-*********|380x39px;noborder|page***]]
[[photo-**********|380x363px;noborder|page***]]

хочу сделать чтобы были слитные картинки, т.е верхняя продолжение нижней, а тут разрыв идет и так делал:
[[photo-*********|380x39px;noborder|page***]][[photo-**********|380x363px;noborder|page***]] - не помогает, все равно разрыв

напишите как решить эту проблемку))
Лучший ответ
:Fanatic Мастер (2273) 14 лет назад
nopadding - убирает рамку у изображения и отступы

[[photo-xxx_XXX|nopadding;|pageXXXXX]][[photo-xxx_XXX|nopadding;|pageXXXXX]]

Разберём код

[[photo-xxxx_XXXX|nopadding;|pageXXXXX]]

по частям:
[[ - обязательное открытие кода
photo-xxxx_XXXX - часть ссылки изображения, загруженного на сайт В Контакте
| - обязательный разделитель части ссылки изображения и атрибутов изображения
nopadding; - убирает рамку у изображения и расстояние между ними
| - обязательный разделитель атрибутов изображения и ссылки на вики-страницу
pageXXX - указывает ссылку через изображение на вики-страницу, где XXXXXX - это ID страницы
]] - обязательное закрытие кода