Какие лампочки ближнего и дальнего света лучше ставить на ваз 2110 а то свет совсем мертвый.

Свет на моей десятке совсем мертвый может кто-что по советует что можно с ними сотворить что-бы свет лучше был и вообще кто придумал ставить одинаковые лампочки на ближний и дальний свет?

Дополнен

А как опредилить BOSH или нет?

Проверено!!!! Лампы фирмы PIAA светят значительно лучше, чем Осрам +30% и Филипс Блувижн. Мощность- стандартная 55/60, а светят на 125/135 за счёт большей светоотдачи. Вернулся к ним после ксенона. С ними после него ездить можно, а с Филипсом, при всём уважении к фирме, нет.

Иногда помогает если протереть фары от грязи...

смотря какие фары бош или наши с лупой!

лучше 60\90

Купи в магазине галоген с маркировкой +30%, лучше светят. Поставил и не жалею