Вы знаете , кто изобрел глушитель для автомобиля ? Думаете мужчина?

~~Алина~~ Просветленный (33454), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Долорес Джонс))))
Лучший ответ
Дианочка Чадина Мастер (1589) 15 лет назад
Долорес Джонс... по моему в 1917г.. .
И это женщина.... =)
Остальные ответы
Ника. Мудрец (14916) 15 лет назад
Не думаю, что мужчина...
Kseniya Buranova Гуру (3149) 15 лет назад
я точно знаю, что дворники изобрела женщина. ну и глушитель наверняка тоже)))
Александр Слизунов Оракул (64138) 15 лет назад
Конечно, мужчина. Он охренел от звонкости жены, и придумал звукоизоляцию.
Максим Богачёв Ученик (115) 7 лет назад
Вообще то первые глушители для автомобилей были изобретены Милтоном Ривзом в 1897 году. Все, что происходило с глушителями далее это были его модернизации.