можно ли сделать так, чтоб на компе в наушниках играла одна музыка, а в колонках - другая?

giwi Профи (675), закрыт 14 лет назад
Есть наличие разных плееров - от winampa и до виндовского ...
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (7763) 14 лет назад
Можно.
У меня встроенная звуковая и креатива.
Только плеер нужен тот, в котором можно звуковые устройства выбирать.
Если звуковая одна (минимум 4-х канальная) можно попробовать использовать два навороченных плеера, в которых по каналам звук настраивается. Но качество звучания уже не то.
Остальные ответы
SAMUT Мастер (1257) 14 лет назад
Можно. Если для наушников использовать встроенную звуковуху (на материнке) , а для колонок - дополнительную. Хотя вряд -ли :-)
Сергей Бобровский Знаток (363) 14 лет назад
без проблем, настрой разные выходы на программы....
giwiПрофи (675) 14 лет назад
как? по подробнее плиз...
Евгений Догадин Мастер (2479) 14 лет назад
да можно, в одном плеере вывод на наушники только поставить, а в другом на колонки, или в регуляторе звука настроить, можно даже чтоб в одной колонке одна музыка играла в другой другая
giwiПрофи (675) 14 лет назад
напишите пожалуйста по подробнее об этом... )
Влад МихайловскийЗнаток (312) 9 лет назад
судя потому как оно все сделано это технически невозможно