друг - это кто/?

Екатерина Галькович (\Гурова\) Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали ! Мыслитель (9301) 14 лет назад
Друг - это тот кто живет в соседнем подъезде и на том же этаже....)))
Источник: Хорошего денечка)))
Остальные ответы
сергей кобяков Мастер (1211) 14 лет назад
тот с кем ты разделяешь мысли и доверяеш
Вероника Крымкова Мастер (2143) 14 лет назад
Друг - это человек, с которым приятно просто помолчать...
BuSinka. [Бука] Профи (841) 14 лет назад
Друг-это тот человечек которому ты можешь свободно доверять, рассказывать какий-нибудь секретики. Может быть даже чувство ДрУжБа лучше чем чувство ЛюБоВь, но по крайней мерее дружба не заставляет нас страдать.
RAMZES LARVI Знаток (288) 14 лет назад
Друг-ето просто ДРУГ!!!!
Эльвирочка Мастер (1232) 14 лет назад
кто держит за руку и чувствует ритм сердца))
денс према Мастер (1620) 14 лет назад
Друг--это тот, кто помогает, особенно в беде. Это настоящий друг.
Источник: ТЕРМИНАТОР
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 14 лет назад
Настоящая дружба есть и без неё ни один человек не выживет Настоящий друг должен быть верным, понимающим, отзывчивым, честным, откровенным. Это должен быть тот человек, на которого ты можешь положиться он поддержит в трудную минуту и порадоваться со мной когда на душе хорошо, он принимают меня таким какой я есть, может посоветовать, а иногда поругать. . Друзья - это те, кто всегда оказывается рядом, чтобы протянуть руку помощи Друг и в радости и в горе всегда с тобой.. Друг – это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернуться все. Друг – это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью. Настоящий друг своим телом загородит тебя от летящей пули . Дружеские отношения бескорыстны, в них человек получает удовольствие от того, что доставляет приятное другому. , дружба - это в основном отношения между людьми одного и того же пола. Это одна душа в двух телах
Ylia Leiban Профи (939) 14 лет назад
не дай бог конечно, но в беде будешь узнаешь как эт недавно было у меня сразу узнала кто друг а кто нет...