Как все успеть?

Учеба, работа, Второе высшее, мужчины, подруги, отдых

заведи помошников....

Исключительно планированием времени.
Есть прикольный способ: напланировать себе в два раза больше дел, чем обычно и честно постараться выполнить все. (Удастся примерно половина - вот и будет 100% реализация)

Прочитай любую книгу по тайм-менеджменту. Их сейчас много, в интернете тоже материалы есть на эту тему. Тайм-менеджмент - это новое направление в теории бизнеса, наука о том, как управлять своим временем и все успевать.

По приоритетам:
отдых;
падруги;
мужчины;
ну а если время останееца, можно журнальчик обучающий пачитать, и на работу забежать)))

Чтоб все успеть есть 3 решенья,
1. Не ставить никаких планов
2. Ускориться до безобразия
3. Стать суперменом