А есть такие люди которе на работу в понедельник приходят бодрые и с хорошим настроением?
вот хорошо думал вопросик Молодец Это я !!!
Еще какие бодрые!!! Я, например, сегодня так бежала за маршруткой, что поняла: во мне погиб бегун на длинные дистанции!!!
а что, разве может быть плохое настроение и усталость, если в понедельник за тобой приезжает служебная машина и везёт на работу часам к 11, когда уже утренней пробки нет, ты перед этим уже успел получить утреннюю порцию эндорфинов (ну. секса то бишь с любимым тобою и любящим тебя человеком, а после этого кофе и, если повезёт, то ещё и в бассейн сгонять, что неподалёку, а при всём при этом ты не был на работе 2 недели, а сегодня же, в понедельник, ещё и зарплату дают ???
ИМХО, тут не до усталости и депрессии :-)
и трудоголизм тут ни при чём, мне кажется
а если не нравится работа - так надо её сменить, а не ныть ...
да тут много таких
ДА, я , например!!!!как рабочую неделю начнёшь,так её и проведёшь, так что понедельник-день полный хорошего настроения, позитива и оптимизма!!!!чего и всем желаю!!!!