Кому что помогает при насморке?
Поделитесь советами, please! А то уже 3 дня как мучаюсь!
Могу посоветовать мазь Доктор Мом. Очень хорошее средство, пользуюсь я, муж и сыночка. Помогает! На данный момент лучше не нашла.
это конечно убойно, за 2 дня - как рукой снимает. Короче надо взять какую-нибудь пшикалку для горта(напр.Йокс или Пропосол) и пшикнуть в нос! Пробирает до мозга костей, зато результат...
Мое фирменное лекарство:
Порезать лук, прпустить через терку , проводиш через двух слойную марли , добавляеш пипеткой три-четыре капельки подсолнечного масла, ляжеш что бы нос смотрел в небо и (самое не приятное) вводишь весь обьем пипетки....
вообще-то спрей называется Аквамарис
Полстакана сырой холодной воды и полчайной ложки соли. И промывать этим нос через 1-1,5: лучше всего вбирая воду через нос и выплевывая через рот ну или как там получится :)))). Процедура конечно бееееее, но помогает. Мне обычно достаточно 5-6 раз.