Где можно скачать Твин Пикс?

Hm Знаток (450), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте!Меня интересует,может кто знает,где можно скачать сериал Твин Пикс,в Украине и с максимальной скоростью,БЕЗ ТОРЕНТА,так как на работе он заблокирован...На fileshare.in.ua скачивается очень медленно примерно 50-80кбит.сек плюс еще с обрывами...(((
Лучший ответ
Недобитый Романтик Просветленный (45253) 15 лет назад
ИМХО тут либо торрент- трекеры, либо частями, медленно и с обрывами с депозитов, и прочих файлообменников.
Ну или по локальной сети....
Остальные ответы