Почему в сериале "дикий ангел". иво называет не милагрес а карлитос?
она пацанка, играющая в футбол, а карлито переводиться как мальчишка
"Карлитос" с испанского не переводится как "мальчишка". Карлос, Карлито - испанские имена. Героиню в сериале так называли, потому что она была похожа на главного персонажа американского комикса Peanuts (Арахис) - Чарли Брауна. Так вот в испаноязычных странах этого персонажа комикса отъиспанили и назвали Карлитосом
неужели есть кто-то, кто еще помнит этот сериал! мой любимый в детстве был)) просто Иво с первой серии встретил ее в одеянии пацана, играющего в футболл и она педставилась именно так, только потом он раскусил, что она девчонка и стал ее так подкалывать при любом удобном случае)) а сор у них было миллион, сколько там серий? смешно)) приятно вспомнить)
летят два крокодила, один из них в Польшу.
Потому что Санпедро в свое время обольстил Кармелиту, которая в свою очередь являлась двоюродной внучкой МарииЛуизы.