Сколько существует молодежных субкультур?

Леночка Знаток (343), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Высший разум (101948) 14 лет назад
Вот направления всех известных на данный момент молодежных субкультур:

Анархо-панк, БДСМ, Бит-поколение, Байкеры, see Битники, Bills,Бэггеры,
Богема, Бодибилдинг, Bōsōzoku, Visual ke, Готы, Lolita, Greaser, Grebo, Дарк - Кибер, Джанглисты, Джедаизм, Dark Culture, Deaf culture, Demoscene, part of the MOD scene,Zazou,Индастриал, see also Риветхед, Инди-Киды, Juggling,Juggalo,j-rocker, Кэжуалс, Косплей, Кибер-готы, Leather subculture, LGBT culture, see Bears (Gay)Лолита, Mod (lifestyle), see Mod revival, Металлисты, Национал-социалистический блэк-метал, НС-панки, Нью-эйдж, Новая романтика, Натуризм, Отаку, Pachuco, Паркур, Pokémon, Пранк, Preppy,Punk subculture,Queer culture, Растаманы, Raggare, Рейв, Riot Grrrl,Риветхед, see Industrial music,Рокабилли, Rocker, Role-playing gamers,Rude boy,Скутербой, Скейтер, Гей-скинхеды, Красные скинхеды, Традиционные скинхеды, НС-скинхеды и Съюхеды, Соулбой, Straight edge, Swing Kids, Swinging, Teenybopper, Тедди-бои, Trekkie, Фаер-шоу, Фэндом, Fetish subculture, see Omorashi,Freak scene, Фурри, Fruits, Hacker, see Hacker (free and open source software) and Hacker (computer security),Hardline, Hip hop culture, see also B-boy, Graffiti artists,Хиппи/Hippy, Хипстер/Hipster, see Hipster и Хипстер, Эмо.