кто такой или что такое ZOG?

В капюшоне без лица Оракул (66741), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МАГ Гений (84297) 14 лет назад
В буквальном переводе - оккупационное сионистское правительство. На самом деле это некий жупел, право изобретения которого принадлежит противникам демократического развития общества как в России, так и за её пределами. В основном идею существования ЗОГ пытаются протащить бывшие коммунисты и сталинисты, которые во всех смертных грехах стремятся обвинить евреев. Им очень тяжело признать, что это именно сталинизм и коммунизм в том виде, в каком он существовал в СССР, привёл к упадку экономики и краху морально-нравственных ценностей. Вот и пытаются найти (а если не могут - то создать) некоего монстра, на которого можно без всякого ущерба и опасности для себя списать вину за весь негатив, который сегодня имеет место в стране и в мире.
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110206) 13 лет назад
а ты сам какой национальности, просто интересно?
МАГ Гений (84297) Когда мне задают такой вопрос, я всегда сожалею о том, что не являюсь татарином, чукчей, евреем или, на худой конец, американцем. Возможно, я вас огорчу, но я русский.
Остальные ответы
Positive Просветленный (22133) 14 лет назад
http://lurkmore.ru/ZOG

Zog Occupation Government - Сионистское Окупационное Правительство

ZOG — от англ. Zionist Occupation Government, Сионистское Оккупационное Правительство, ну и типа: ивр. מֶמשֶלֶת הַכִּיבּוּש הצִיוֹנִית, ЖОП (Ж. О. П. ) — рус. аббр. Жыдовское Оккупационное Правительство) — сионистское оккупационное правительство. Всемирное, разумеется. Следует заметить, что ZOG никогда никому ничего прямо не приказывает — оно лишь настоятельно советует, рекомендует и, главное, предсказывает. Кто не прислушивается к таким советам — тот почему-то быстро пропадает с горизонта.
Источник: http://lurkmore.ru/ZOG
В капюшоне без лицаОракул (66741) 14 лет назад
спасибо
Positive Просветленный (22133) Да пожалуйста. ))))
Robot_BenderМыслитель (6880) 14 лет назад
Лурк рулит! :)))
Александр Постоленко Мастер (1255) 14 лет назад
«Сионистское оккупационное правительство» (англ. Zionist Occupation Government, ZOG)