Как вам муж Адрианы Лимы?? Вообще огр какой-то...неужели по красивее не нашлось(( тем более для такой красотки(

Ей же не 16 лет, когда в мальчиков влюбляются только из-за их внешности.. . Нормальный мужик, средняя внешность. Может любит он ее как человека, а не как красавицу. И она его. Такого разве не бывает?

При чем тут красота.. не понимаю.... Хороший мужчина, обеспеченный. Я думаю не у всех красавиц должны быть мужчины-красавцы. Нормальные женщины выбирают мужчин не из-за красоты, а за другие качества!!!

Да на вкус и цве.. .
А вообще она и сама мне не очень нравится какая то она слащавая
А муж... может у него денег много вот и продвигает ее)

Фу, противный тип. .
меня бы от такого вырвало) )
не думаю, что там деньги замешаны, Лима достаточно зарабатывает) )
Любовь непонятная штука)) может у неё вкус такой! )
дуаю, за свою карьеру она много красавцев перевидала, захотелось с цыганом замутить!)

Если она его любит, то в чем поблема? мне кажется, что будь он хоть динозавром, но она в него влюблена, это просто классно, так что надо за них просто порадоваться.