Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы верите в чудеса?

Валера Сидорова Ученик (236), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гой ЕСМЬ... Мастер (2374) 14 лет назад
Совсем зря. Сапоги скороходы есть. Шапка невидимка есть. Ковёр самолёт - нет проблем. Телепатия будя. Телепортация - картинки, звука есть. Искуственный разум не за горами. Ещё надо чудес? Будет.
Остальные ответы
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Уже нет, вроде бы и хочется верить но.... 50 / 50
В Е Р О Н А Высший разум (1112352) 14 лет назад
надо во что то верить !
конечно верю !
Пользователь удален Гений (51553) 14 лет назад
***В чудеса невозможно не верить, т. к. они очень часто случаются на земле, причем в большинст-
ве случаев ученые ломают голову, но найти объяснения этим чудесам не могут.
Месяца 3 назад многие средства массовой информации сообщили о маленьком мальчике из
Дагестана, который страдал врожденным пороком сердца. В один прекрасный день на его теле
родители обнаружили четко обозначенные строки из корана в виде ожогов. Эти надписи появля-
ются с определенной периодичностью и неожиданно исчезают. Врач, обследовавший мальчика,
не обнаружил порока сердца, которым он до этого болел. Этой сенсацией заинтересовались рос-
сийские ученые-медики, которые забрали мальчика в Москву на обследование.