Как бы Вы поступили, увидев перед воротами своего дома малюсенького мокрого котёнка с огромными голубыми глазами?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бонни Мудрец (16623) 14 лет назад
я такого себе забрала когда увидела... сейчас вырос такой конь рыжий с нахальным взглядом
Остальные ответы
Sergei Гуру (4564) 14 лет назад
Даже бы не думал.
Притащил бы его к себе домой и выращивал бы.
И вообще - обожаю кошек.
мишка Гуру (3893) 14 лет назад
первым Делом я бы расплакалась
Arisha Просветленный (34576) 14 лет назад
мне конечно стало бы его жалко, но я прошла бы мимо. не люблю котов
Лена Лето Мастер (1019) 14 лет назад
Взяла бы себе или пристроила куда-нибудь в добрые руки!
Сергей Шаклеин Мудрец (18806) 14 лет назад
вот таким образом моя попала ко мне, уже 4 года "звездные войны" каждые полгода
Матвеевна Мыслитель (6122) 14 лет назад
Отнесла бы его в подъезд ближайшего дома.. Я уже подобрала троих малюсеньких и бездомных-если притащу ещё и четвёртого, то на нашей жилплощади совсем станет плохо. Всех не спасёшь увы.. У меня три кота.. Каждый бы так бездомных подбирал.. хотя бы по три и глядишь, животным бы в мире легче жилось.
Чеснова Анна Мудрец (19390) 14 лет назад
даже если бы глаза у него были другого цвета - все равно бы взяла домой, отогрела и накормила. Может, даже оставила бы жить у себя (если бы моя кошка его приняла) , или постаралась отдать добрым людям
сергей Гуру (2754) 14 лет назад
хозяина бы самого так
Юлия Гуру (3073) 14 лет назад
себе бы забрала и растила, такие животные - моя слабость... всех бы себе забрала!
Богдан Мастер (1413) 14 лет назад
За заднюю ногу и об асфальт
Виниамин Аристархов Мастер (1819) 14 лет назад
Забрал к себе в дом. Кошек я люблю.
Наталья Любавина Мыслитель (7748) 14 лет назад
уже два таких глазастика подобрала Два года уже живут
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 14 лет назад
Если б еще орал как ненормальный! Подобрали такого оболтуса... Хороший кот, не шкодный.... Бродячие котята, хлебнувшие лиха, очень привязаны и послушны...))))))
Ильнар Агзамов Ученик (100) 14 лет назад
позвонилбы в самый лучый питомник
ирина жиганова Мыслитель (6148) 14 лет назад
положила бы котенка в теплое место, но себе не взяла. Если всех бродячих кошек подбирать, то самим жить негде будет.
Сколько раз по телевизору показывали как в квартире у бабушек живут по 20 кошек. Ей самой есть нечего, ходит по поиойкам собирает еду для кошек, а они голодные, блохастые и больные.
Я сегодня добрая)))) Просветленный (23690) 14 лет назад
Где - то в подростковом возрасте поняла, что всем бродячим животным не поможешь. УВЫ,
odinochestvo Мыслитель (5174) 14 лет назад
жаль, но в доме две собаки и там он погибнет быстрее
Нина Просветленный (20434) 14 лет назад
Эгоизм, равнодушие и безответственность отличает людей от животных. Жаль...