Едят ли бегемотов????

Василий Пятовский Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Ракитянский Мастер (1617) 14 лет назад
После сафари, устраиваемых европейцами, убивающими по лицензии, за деньги, бегемота, европейцам достаются фотографии, туша им не нужна. Африканцы, с большим удовольствием едят бегемотов, сам видел. В сущности, это водоплавающая корова. Маринуют его особым образом, в большом количестве, оливкового масла, соке лимона, или лайма, и местных пряных травах. Поджаривают на углях. Напоминает шашлык из говядины. Кроме того, мясо отваривают, или жарят в масле.
Остальные ответы
Михаил Смирнов Ученик (141) 14 лет назад
Цивилизованные люди нет!
Котэ Батя Мыслитель (7800) 14 лет назад
В принципе да, но я не уверен что люди.
Маргош@ Мастер (1687) 14 лет назад
если ищешь приключений на свою 5 точку, то съешь))))
Санёк Чернышов Профи (799) 14 лет назад
посмотри фильм миллион лет до нашей эры
Наталия Искусственный Интеллект (101912) 14 лет назад
бегемотов пока нет, а вот кенгуру опять будут поставлять в Россию, будем кушать сосиски и колбаску .говорят очень полезно. Как только кенгуру съедим и очередь до бегемотов дойдет.