как бороться с преждевременным семяизвержением парня?

Ольга Нисифорова Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юра Логунов Мастер (1022) 17 лет назад
Заниматься этим почаще
Остальные ответы
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
можно положить его не спину, можно одеть презерватив потолще можно использовать больше смазки тебе - чтобы не было сильного терния
Источник: или проще - можно его поменять на другого
Milli Love Мастер (1910) 17 лет назад
Пальцем заткни :) А если серьезно, то к врачу своди.
Лана Гуру (2815) 17 лет назад
Посмотри фильмец "американский пирог" там кажется есть совет по этому поводу
BAG Профи (620) 17 лет назад
ха:) давать ему чаще!
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Думать о чемто несексуальном
Наталья Профи (776) 17 лет назад
gospodi, ne odna j takaj, j uzhe 4 goda muchays, nuzhno ego v bolnicu, seichas eto lechitsj, pri chem ne ochen dorogo, j uznavala, no est ogromnaj problema, KAK EGO ZASTAVIT PROITI LECHENIE
Эдуард Мастер (1449) 17 лет назад
есть масса литературы и масса способов.... в принципе это не сложно....)))