Украина.Нужен хроший адвокат\международник-который знает уголовный кодекс Франции.Статья 390-1..попадоз полный

Ярослав Проданюк Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Нужен хроший адвокат\международник-который знает уголовный кодекс Франции.Статья 390-1..попадоз полный
Лучший ответ
Марфа Васильна Просветленный (31211) 14 лет назад
Задайте этот вопрос в категории Юридическая консультация (внизу слева категории).. . Там больше шансов, что помогут...
Остальные ответы
mkmaxim Ученик (142) 6 лет назад
Адвокат Плюснин Н. В поможет в международных делах, рекомендую. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]