Кто такая Маша Тимошка?Что её так "много" в нэте?(фото внутри)

^МакSюша^ Профи (866), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Машулька Мудрец (11502) 14 лет назад
Маша Тимошка (Тимошка это псевдоним, настоящая фамилия Степанова)
Родилась 12 января 1991 года, также как и все отучилась в школе и на данный момент является студенткой второго курса авиационного института (факультет психология и деловое администратирование, а специальность управление персоналом)
Живёт с мамой, которая работает на предприятии.
Есть парень-Рома Вахитов.. продолжительность их отношений 4 года, и всё достаточно серьёзно.
Её хобби-бильярд… она профессионально прозанималась им около 3 лет и там же познакомилась с Ромой. .
Вот такая вот штучка наша Маша… .
Общие сведения:
Рост - 169см
Талия - 63
Настоящий цвет - волос-русый
ее сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ее сообщество в Моем мире: http://my.mail.ru/community/mariatimoshka
^МакSюша^Профи (866) 14 лет назад
Пасибо за инфу:)Хоть понятно кто такая...
Остальные ответы
...::::RisenGirl::::... Мыслитель (8179) 14 лет назад
поди очередная блонди-звезда контакта
...::::RisenGirl::::...Мыслитель (8179) 14 лет назад
посмотрела контакт,там этих машек штук 50.меня тоже очень заинтересовало что это за личность с кучей клонов)
их там 77)))))) но лично я ваще никогда про такую не слышала....
Димулька Просветленный (23713) 14 лет назад
где нибудь живет такая Машка, выложила свои фотки и народ начал заниматься плагиатом, ставя на авик ее фотки.. . и прикидываться ею...
^МакSюша^Профи (866) 14 лет назад
Я их где то 3 нашал.И у всех оч много "друзей" в мире.У одной аж 60.000 с чем то...Просто интересно чем так прославилась)
ДимулькаПросветленный (23713) 14 лет назад
симпотичная девушка, которая по всяикм группам бродит и пишет там, потом наивные мальчики добавляются к ней с целью "познакомиться", сам видел 2 таких)) чем прославилась не знаю
ДимулькаПросветленный (23713) 14 лет назад
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=people&q=тимошка&name=1#c[country]=0&c[name]=1&c[q]= Мария Тимошка&c[section]=people :)
ДимулькаПросветленный (23713) 14 лет назад
http://my.mail.ru/community/mariatimoshka воо нашел)
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 14 лет назад
Я впервые слышу и вижу это гламурное дуро. Такие обычно популярны среди малолеток и гламурных идиоток, таких как она. Ничего интересного для нормального пользователя оно не представляет.
Lerus_fish Профи (722) 14 лет назад
Даж не знаю такую.... Поди се блондинка с розовыми тараканами в голове=) А она есть в Mail'е? Дайте ссылочку посмотреть на это "чудо"=)
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
Никто. Самая обычная девушка из контакта, ни модель и ни актриса, известна только благодаря все тем же фейкам по всей сети.
Такая же как и все эти "звезды сайта вконтакте" Баландина, Макарова, Титова, Хилькевич, Пономарева, Крайт, Ковалева, Лукьянова, Перккелло, Кулькова и другие распиаренные дЭвушки...))) )
Настоящая страница - id46515211
лПрофи (698) 14 лет назад
ткуда ты знаешь что именно эта настоящаяя?
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) Знаю, раз пишу.
Dasha MiГуру (3593) 13 лет назад
это реально ее настоящая страница)
а маша-ничем не занимается и распиарилась благодаря своей внешности..красивой фигуре....и клевыми шмотками)
Юлия ЗюзинаЗнаток (408) 13 лет назад
А она в майле сидит??настоящая...хочу посотреть на это Чудо расфуфыренное!
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) Нет, только вконтакте.
Nat-li Гуру (4263) 14 лет назад
хз... не знаю таких и не представляю кому "такое" может быть интересно