Как сделать "Тетрадь смерти" в домашних условиях самостоятельно и желательно без балончиков с краской.

Диас Бейсенов Профи (825), закрыт 14 лет назад
Весь интернет забит всякой чушью, даже видео есть, но там краска из балончика.
Лучший ответ
Светлана Кожевникова Знаток (260) 14 лет назад
А я взяла обычную тетрадь в линейку 48 листов, обклеила её плотной бумагой, расскрасила черной гуашью, дала высохнуть, а потом тонкой кисточкой написала на обложке death note. а в нутри тетради написала её правила! вот так пол часа времени
РашистМастер (1623) 13 лет назад
А если не секрет Зачем она????
Софья ЕгороваУченик (133) 8 лет назад
И кто умер? Не?
Остальные ответы
grizl1985 Профи (613) 14 лет назад
купи черную бумагу и сделай обложку=-)
THE DREAM Профи (858) 14 лет назад
лично я делала тетрадку с помощью балончика.... да, волокита, но результат стоит того))))