как найти спонсоров на поездку детского коллектива на конкурс?

Аня Ерышева Профи (549), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Богдана Фурман Гуру (3624) 14 лет назад
сходить к депутатам)
Аня ЕрышеваПрофи (549) 14 лет назад
Сходили-дают денег на поездку 1 ребенка.в коллективе-13 детей.Куда еще пойти и как бы попросить,чтобы хотя бы еще пятерым оплатили?
Богдана ФурманГуру (3624) 14 лет назад
к предпринимателям...к директорам ювелирки,в строительные компании...везде...может у Вас есть банки какие-то-к ним...здесь все средства хороши....
Остальные ответы
Tanya Alex Мудрец (11164) 14 лет назад
попробуйте к заводам обратиться напрямую, там выступить и попросить быть спонсерами. хотя с детьми сложно - за ними глаз да глаз нужен
Amitek company Vladivostok Мастер (2452) 14 лет назад
Все очень просто. Снять помещение устроить благотворительный концерт с участием самих детей, в конце можно устроить дискотеку а-ля 80-тые.. . Придут родители и их сверстники.
Аренду помещения можно решить за счет спонсорских, сотовые компании, банки, компании такси и т. д. , предварительно сходить в коммерческий отдел в СМИ (ТВ, радио, газеты) , поговорить о проблемах детей, но не с точки зрения дайте мне денег и вы меня здесь больше не увидите, а просто на равных. Попросить немного времени в эфире или места в газете для репортажа или очерка. Договорившись со всеми (чем больше СМИ тем лучше) , идите к сотовым и иным компаниям говоря о том что будут СМИ денег они вам сами дадут. Расчет должен быть таким: накладные расходы, аренда помещения, афиши по городу формата А3 (плюс клей ПВА) с указанием спонсоров. Порядка 1200 афиш в два цвета потребуется на город с населением 600 000 - 700 000 человек. Прикиньте места для штендеров и растяжек внутри зала, кол-во мест разделите на два. Затем смету поделите на количество мест и получите среднюю стоимость рекламного места, почему на два, как вариант вы не все сможете продать все рекламные места.
Дальше, если вам надо 300 000 рублей на поездку, не бойтесь этой суммы, она не такая большая как вам кажется, зайдите с другой стороны.. . Это всего 1000 билетов по 300 рублей, а какая компания пожалеет 300 рублей на детей? Пустите родителей, бабушек волонтеров по офисам и продайте эти 1000 билетов.
У вас будет на руках чистая сумма, плюс оплаченный концерт, может еще что-то останется.
После концерта на дискотеку можно пригласить табачников и пивников, тоже деньги....
Николай Николаев Мыслитель (8254) 14 лет назад
Возьмите в коллектив "Сережу" с богатыми родителями. Они будут рады достижениям ребенка ...