Как встретить свою половинку?

Айгуль Муханова (Кувандыкова) Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
секретарша Мыслитель (5446) 14 лет назад
главное не зацикливаться на этом, живи обычной жизнью! и в самый неожиданный момент он встретиться!
Остальные ответы
Alex Lancaster Профи (996) 14 лет назад
Сама найдётся в самый неожиданный момент.
Славик Знаток (469) 14 лет назад
идеш идеш если повезет найдеш)))
Анна Трофимова Мыслитель (6592) 14 лет назад
Не нужно искать.... она сама тебя найдет. . )))))))
*Наталья Сарычева Гуру (3787) 14 лет назад
вы поймете, что это ВАША половинка, когда проживете вместе хотя бы для начала более одного года... уж поверьте! сначала все кажется в розовых тонах...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
если сидеть тут - мужем станет жесткий диск, а дети будут транзистором и микросхемой.