переведите надпись на майке -dont let yo pride fuck with ya

кузьма прутков Ученик (228), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Гвоздков Профи (879) 14 лет назад
Не допусти отра... ть своё достоинство, гордость, честь
Тамара Попова Знаток (440) 14 лет назад
не позволяйте гордыне завладеть вами! -литературный перевод)
Expat Гений (64263) 14 лет назад
думаю, что это слегка измененная цитата из фильма Криминальное чтиво, когда мафиозо Марселус говорит боксеру Бутчу, предлагая ему сдать бой
The night of the fight, you may feel a slight sting. That's pride fucking with you. Fuck pride. Pride only hurts, it never helps.
Сегодня вечером, перед боем, ты, возможно, чувствуешь легкий укол, это в тебе гордость играет. Пошли ее нахрен! От нее один вред, пользы никакой.

возможный перевод надписи:
Пошли нахрен свою гордость! :)