Если девушка говорит что на 8 марта ей ничего дарить не надо что это может означать только серйозно

что вы сами должны угадать, что ей подарить, и будьте уверены-ей понравится получить любой подарок из Ваших рук, скорее всего она просто стсняется сказать или просто на самом деле не знает, что хотела бы получить в подарок.

хочет комп

ломается, 100% и если ей ничего не подарят обидеться, наверняка, правда может не показать этого!

Это из скромности. Поверь, если ни чего не подаришь -обид будеет...

это значит, что она считает этого парня жмотом и не считает, что он может искренне дарить подарки.