Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему запретели ксеннон

Бродяга Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Brick Мастер (1996) 14 лет назад
ОН слепит встречных водителей....
Владимир Васюченков Гуру (3126) 14 лет назад
Яркий свет от него исходил, идет ослепления водителей встречного направления, что приводит к ДТП, мое мнение что правильно его запретили!
Avk Просветленный (42783) 14 лет назад
Запретили "колхозный", когда в отражатели для ламп накаливания, вкрячен баллон газоразрядной лампы. Как ты ее не крути, никогда она не окажется в фокусе отражателя. Ел положен свой тип отражателя, тогда луч можно правильно отрегулировать и он не будет рассеиваться вокруг да вверх
Ссылка по теме
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]