Тайные общества.

Как вы думаете в наше время существуют ли они?
Например Иллюминати,Орден тамплиеров.?
Что вы о них знаете?
Какое ваше мнение о них?

Ордена тамплиеров давно нет, но тайны тамплиеров до сих пор не разгаданы, а деятельность их потомков прослеживается до наших дней. Может быть, для кого-то в мире и нет никаких тайн. Возможно, что кто-то имеет доступ к подлинной истории тамплиеров, но кто этот человек знают только избранные. Тамплиеры всегда умели хранить свои тайны.. .
Орден Иллюминатов появился с миссией спасти истинную чистоту и традиции Иллюминатов. Орден, восстановленный в 1999 благодаря трудам мастера Паоло Бортэля (благословением Божьим) , уделяет больше внимания качеству, чем количеству. Другие Ордены, которые используют имя Иллюминатов (неподходящее неуместное использование) , не имеют к нему ни малейшего отношения. http://www.illuminati-order.ru/index.html