Поздравлять ли мужчину с Днем защитника Отечества, если мужчина не служил в армии?

Malina Гуру (4568), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Назар Гуру (4902) 14 лет назад
Не важно служил или нет, неважно если парень откосил, больной и т. д. но за свою семью готов горло перегрызть - то конечно стоит ибо защитник отечества это не тот который отслужил, а тот который действительно готов защитить
Остальные ответы
130POGO Мудрец (15410) 14 лет назад
С 8 марта таких - ели не больной то баба!
Agafon Gugo Гуру (3577) 14 лет назад
а если не с лужил то дай швабру и пусть моет полы
Никнейм Просветленный (43913) 14 лет назад
Честно говоря с большой натяжкой))). . он же "Сачек"!!!!
Лена Мудрец (12293) 14 лет назад
Если нет в вашем календаре праздника для всех мужчин, то почему бы и нет?) )

как говорят, история ещетне закончилась . Кто знает, может ему в будущем предстоит служить))
Obi-Wan Kenobi Гуру (4768) 14 лет назад
не служил. Если какие боевые действия (война и т. д) его полюбэ призывут. Так что надо
ЧеLOVEчег. Просветленный (29571) 14 лет назад
А по какому календарю вы живете? У нас уже вроде как март на носу...
MalinaГуру (4568) 14 лет назад
А я не в соответствии с календарем интересуюсь, просто меня всегда интересовал этот вопрос. Отец "скосил" от армии, брат "скосил" от армии... Как-то горько думать о таких мужчинах, что они - защитники Отечества...
Нина Андреева Оракул (88165) у тебя с головой все в порядке? Отец на своей работе приносил пользу стране и своей семье, и брат тоже. Отечество - не только армия. Я думаю, ни брат, ни отец сильно не переживают, что ты им гель для душа в этот день не подаришь.
Нина Андреева Оракул (88165) 14 лет назад
я даже отслуживших с этим паскудным праздником не позравляю.
Вот как раз после того, как отслужил и не поздравляю.
MalinaГуру (4568) 14 лет назад
У меня с головой все в порядке, а вот у вас, наверное, не совсем. И хоть вам и 98 лет, но это не повод для того, чтобы так злобно "тыкать" незнакомому человеку. По вашему грубому ответу я бы определила вам подростковый возраст. Молодежи свойственно так грубить. Или может быть вам просто очень плохо... Примите мое сочувствие.
Нина Андреева Оракул (88165) ..пардн... А где в моем ответе "тыканье"? странная ВЫ... и прическа у вас странная...
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 14 лет назад
Начнется война и будет служить верой и правдой России.
Так, что надо напоминать ему, что он будущий защитник Отечества.
Som somov Гуру (2588) 14 лет назад
А женщину с 8 марта если она не рожала?
MalinaГуру (4568) 14 лет назад
8 марта - это Женский день. Даже если она не рожала - она все равно женщина.
Другое дело 23 февраля. Это не день мужчин, а день защитника Отечества.
Света-Потапова Мастер (1024) 14 лет назад
а в школах поздравляем мальчиков. Как говорится- яйца есть и праздник твой
МЕХАНИКГуру (3924) 14 лет назад
А гемафрадитов с каким праздником поздравлять?
LaReine Знаток (444) 14 лет назад
Если ему нет 27 лет, то поздравляй, вдруг заберут)))
Лесна Оракул (61947) 14 лет назад
если он всё же защитник---Да!