Как уменьшить сиськи мальчику в 15 лет, может упражнения какие поделать, подскажите плиз

отжимания от пола

Потом всё в рост уйдёт, только всё равно посиделки у компа-надо разбавлять, пробежками, ходьбой или отжимания
(у знакомой... сын.... ну кожа прям как целюлит была.... на чипсах и лимонаде *сидел*....сейчас худющий и высокий)

есть меньше и качать грудные мышцы

Источник: старшему 9 лет -отжимаемся ежедневно...

худеть!

У пацана период полового созревания, гормонаьных изменений. Это не патология. Все встанет на свое место. Я помню как у наших пацанов грудь была больше, чем у девчонок. Ничего, все прошло: и у них уменьшилась до естественных размеров, и у нас выросла.. . до разных размеров))