Перегородки в кв из пенобетона.Как TV на стене "повесить"?

Для осыпающихся оснований есть химические анкера фирмы Hilti
http://www.hilti.ru/holru/modules/prcat/prca_fuse.jsp?RANGE_OID=15567
Стандартный дюбельный крепеж рамку под панель большой диагонали не выдержит - раскрошит и вырвет со временем.

Засверли и на анкерный болт повесь, сто лет провесит.

на анкера они панель выдержат

это плоский телевизор?? стена поштукатурена?.. вес то не очень большой это шайбу и два три наикосок вставленных анкера.. толшина стены если небольшая можно насквозь просверлить поставить шырокие шайбы с двух сторон... и на анкер вешайте телик.. а шайбы заглубить и зашпаклевать...

Источник: прораб проверенно

Вешай на потолок, есть спец. крепления и кронштейны.