Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15лет
Изменено

Можно ли из русого покраситься в свеьло-русый?

У меня русо-рыжие волосы. Хочу покраситься в светло-русый. Кароче, примерно то же, что у меня сейчас, но что б было чуть посветлее и чуть порусее. Ляжет ли краска без ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ?


вот мои волосеньки, инкогнито

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
15лет

Я советую сходить в парикмахерскую, что мастер определил структуру вашего волоса и тогда посоветовал с окрашиванием!

Аватар пользователя
Мудрец
15лет

Конечно же ляжет, элементарно. Главное краской Гареньер не красся и Паллет - желтая получишься. Выбирай краску Лореаль, Велла или профессиональную краску Егора.

Источник: Личный опыт
Аватар пользователя
15лет

10\8 лондоколор (жемчуж. бриллиант) ,пепельным не будет не переживай, он только собьет рыжину в волосах, осветляя на 2-4 тона, как долго держать будешь.

Аватар пользователя
Профи
15лет

лучше обесцветить, тогда без проблем

Аватар пользователя
Мыслитель
15лет

Попробуйте мелирование. Получатся очень светные прядки. И красиво, и модно, и волосы почти не портит.