Бьютилэнд

Какая есть очень-очень-очень питательная маска для ужасно сухих волос?

Маска для сухих и ломких волос.
Ингридиенты: Яичный желток, касторовое масло ( 1 ст ложка ).
Разотрите желток одного яйца с касторовым маслом. Покройте этой кашицей всю голову и покройте ее пакетом и махровым полотенцем. Так держите около 2 часов. Вымойте голову.

Полоскание для сухих и ломких волос.
Ингредиенты: Вода ( 1 литр) , лимонный сок ( 1 ст ложка ), настой ромашки или уксус ( 1-2 ст ложки ), мед ( 1 ч ложка ).
В воду добавьте лимонный сок, ромашковый настой или уксус. Уксус для брюнеток, ромашковый настой для блондинок. Добавьте еще мед и прополощите волосы после мытья.

репейное масло и кефир ПРОСТО СУПЕР!

посмотри в аюрведе - там сильные маски. или в тианде. - восточные травы - отлично

если сможете купите липофундин делайте маску на полчаса используйте 15-20мл препарата. Можно мешать сухую хну с жирным питательным кремом (сметаной)

маска из мужского семени