Идти ли в армию? Весной повестка придет... Чего-то очково) Сильно там страшно? Чего то косить не хочется...

Ниkита Мудрец (16278), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Или вообще не стоит ходить?
Лучший ответ
StarIChok Профи (636) 14 лет назад
Сходи. Кайфово там. Потом хвастаться друганам будешь и девченкам.)))
Остальные ответы
Mont Мудрец (11577) 14 лет назад
Щас в армии как в лотереи. Служиться будет взависимости от того куда попадешь
Гортхаур Оракул (65142) 14 лет назад
Определись что тебе больше очково и то не делай=)
Uwenagel Оракул (78812) 14 лет назад
Как себя поведёшь, так и будет)) ) Не ссцы! дембель неизбежен как крах империализма! Но пока существует империализм, он в опасности!
Александр Лебедев Профи (725) 14 лет назад
Вперед в армию там из тебя сделают настоящего мужика с помощью табуреток и прочей утвари
42_регион Мастер (1993) 14 лет назад
смените пол на женский.
НиkитаМудрец (16278) 14 лет назад
вам, должно быть, помогло)
Самойлов Александр Оракул (87777) 14 лет назад
Не боись, все нормальные мужики там были
Кирилл Хатунцев Ученик (71) 14 лет назад
Иди не бойся! к тому времени дедов там не будет самое главное в чуркам не попади а то жестоко будет
Радистка Кэт Знаток (287) 14 лет назад
Это смотря какая судьба.. .
Мой племяш очень даже неплохо служил, быстро командиром батареи стал.. . и ваще ему понравилось.
Anarhia Мыслитель (5718) 14 лет назад
иди, всего-то на год! нету там ничего такого страшного, о чем рассказывают люди, от армии совсем далекие
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105707) 14 лет назад
тренируйся в беге - и растяжку - для строевой