Приветик, я не могу найти сайт, где можно скачать книгу элизабет янг "неприятности по заказу", помогите, пожалуйста))
После просмотра фильма «Жених на прокат» , снятого по книге, написанной великой американской актрисой Элизабет Янг, буквально все кинулись на поиски данного романа, оригинальное название которого «Неприятности по заказу» (“Asking for trouble”). Однако, несмотря на все усилия найти, скачать и прочитать книгу не получается. А если же и находится счастливчик, которому удалось найти, хотя бы пару страниц шедевра, как правило, ими и довольствуются. А все потому что книги Элизабет Янг «Неприятности по заказу» попросту НЕ СУЩЕСТВУЕТ! На самом деле основой для фильма послужил сценарий, написанный Элизабет Янг еще в 1956 году, фильм по которому был снят только в 2005 году. А полноценный роман, к сожалению, на свет так и не появился. Поэтому, почитателям творчества Элизабет Янг так и придется довольствоваться фильмом снятому по написанному актрисой сценарию «Жених на прокат».