умельцы фотошопа отзовитесь

Линда Морозова Ученик (103), закрыт 14 лет назад
плиз помогите почему я вставляю лицо в в фотошоп оно всё равно как бы я не крутила получается неестественным каким то всё равно большим и понятно что это фотошоп .научите покажите расскажите что к чему.Ну очень нужно.может поможете с фотошопить
Лучший ответ
ЕленаМ Мудрец (18609) 14 лет назад
ПОДГОНИ ПО РАЗМЕРУ редактирование-трансфформирование-маштабирование. мягким ластиком сотри границы лица. потом подгоняй по цвету-контрасту, не забывай что работать нужно не только с лицом но и с самим шаблоном.
Остальные ответы
Snake Профи (907) 14 лет назад
Скачай обучение для шопа. есть даже видео.
Nessie Ученик (117) 14 лет назад
Я вам советую набрать в поисковике набрать "уроки фотошопа или видео уроки". Там всему можно научиться чесно сказать сама там училась, и довольнотаки хорошо владею фотошопом.
а вот для того чтобы лицо стало лучше надеюсь поможет:
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=364
Игорь Шведов Просветленный (26432) 14 лет назад
Понятное дело. Такое все прошли. Просто у вас разница в размерах одного снимка от другого.
СВОБОДНОЕ ТАНСФОРМИРОВАНИЕ. Вот что вам нужно делать!
Альберт Николаев Мыслитель (7903) 14 лет назад
я вставляю рядом с лицом которое надо заменить и трансформированием подгоняю. потом уж подгонка по цвету, контрасту яркости.
Лёля Мастер (1828) 14 лет назад
когда увеличиваешь или уменьшаешь лицо посредством трансформирование, удерживай клавишу шифт