Как записать свой голос(песню)на ноутбук

Виктория Алексеева Знаток (362), закрыт 13 лет назад
Можно ли без микрофона???
И как записать песню???На другом ноуте что ли минус включать???
Лучший ответ
Петр Васильев Профи (500) 14 лет назад
микрофон в помощь, для начала что ты хочешь записать? голос или звук с гитары/скрипки/еще чего? если голос то только микрофон, если звук с инструмента то нужен порт Line-in или внешний девайс с данным портом. яндекс в помощь
Остальные ответы
Андрей егоего Мастер (1512) 14 лет назад
можешь на любой диктофон записать, а потом на комп скинешь. без микрофона запись осуществить никак не удастся.
Dar Знаток (252) 14 лет назад
на ноутбуке без микрафона ни как.. .