Sergiomarotco
(4134),
на голосовании
15 лет назад
Мы обычно дарим нереал тупые подарки: мегафон, вибратор с плеткой, коропку гандонов, 5л вискаря, мелочью 2 касаря и тд. еще надувную ЛЮБУ дарили)порвалась сцуко(( СРОЧНО че еще мона подарить?!?! ТЧенить в районе 2х кусков!
А по-моему коробка презервативов вполне приличный подарок, если, конечно, они не дырявые. А вообще подарите ему 40 пар галош. И посмотрите на его довольное лицо! Такого ему точно никто ен дарил!
еще надувную ЛЮБУ дарили)порвалась сцуко((
СРОЧНО че еще мона подарить?!?!
ТЧенить в районе 2х кусков!