У моей собаки нет аппетита и жидкий стул. Подскажите, что мне делать?

Мария Голубева Профи (580), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Знаток (279) 14 лет назад
А че бы твоя мама сделала если бы у тебя были такие симптомы? Отвела бы к врачу.... хотя дети - лицо своих родителей.
Daw Гуру (2763) 14 лет назад
Активированного угля можно дать и к ветеринару нужно! Это же может быть очень опасно!
???? Мыслитель (6916) 14 лет назад
как бы прозаично это не звучало, но сходить к ветеринару, так как это может быть симптомом разных болезней. . так диагноз не поставишь. . что она у вас ела? Может траванулась чем?
- Ученик (132) 14 лет назад
показать ветеринару или ...
Лёка+ Оракул (88235) 14 лет назад
надо бы на кишечных паразитов провериться!
если их нет - сдайте кровь на гормональный фон
New_L Мыслитель (6528) 14 лет назад
тут главное не давать ничего есть, может и отравление
Тэсс Профи (562) 14 лет назад
Смекты или угля срочно - и ко врачу! Причин может быть очень много, перечислять нет смысла. Если это энтерит - то времени у вас почти нет - поскорее ко врачу!!!
оксана назарова Оракул (66619) 14 лет назад
Ну из за скудности данных -не указан возраст, наличие вакцинаций, рацион собаки, температура -я бы посоветовала не медлить и везти к врачу ( или вызывать на дом)
Ольга Мудрец (14505) 14 лет назад
Собака заболела и ее должен осмотреть врач
татьяна Мудрец (16815) 14 лет назад
у меня дома всегда есть фоспренил-укольчик и все нормально.
Елена Супчук Мастер (2083) 14 лет назад
Возможно дизбактериоз, но может быть все что угодно вплоть до вирусной инфекции, покажите собаку специалисту!