У модели Наташи Поли широкие плечи,сколько см вы думаете,какой размер носит?(фото внутри есть)

настя давыденко Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вы говорите, что размер сложно подобрать, а как же она тогда в дизайнерские вещи для показов влезает?
Лучший ответ
Binder Просветленный (23627) 14 лет назад
Какая ужасная фигура! Размер.. . даже не знаю. Наверное на заказ себе шьет. Потому что стандартные вещи либо в плечах будут малы, либо в груди и талии велики
Остальные ответы
Катька Яга Знаток (337) 14 лет назад
сисег нет- значит и фигуры нет (
Mr. Bubbles Мастер (2019) 14 лет назад
на такие плечи сложно что-либо подобрать
ziminpn Профи (697) 14 лет назад
Почему? Мужчины же находят)) ) А фигура, кстати, очень даже интересная-с изюмом, как говорится)
Агушка))) Мыслитель (5901) 14 лет назад
В плечах размер 46, а всё остальное 44
Sveta Гуру (2610) 14 лет назад
Нда, плечи мужские. Не очень, хотя на вкус и цвет товарищей нет! Мы тут сидим её обсуждаем, а она добилась результатов в модельном бизнесе..)))
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
У неё фигура непропорциональная. У Поли ни только широкие плечи, но и широкие бедра, смотрела недавно показ ДГ там у неё таааакие бедра, прям уххх...)) ) Параметры 85-58-87, но там далеко не 87. Размер ноги 40, а размер одежды наверное стандартный для модельного бизнеса, как у всех.