есть что-нибудь, что вы...

Д_И_А_Н_А Мастер (2305), закрыт 17 лет назад
что вы бы позволили себе не успеть...проспать или забыть сделать в торопях....
я позволяю себе не поесть утром и не заправлять диван...
Лучший ответ
Violletka Мастер (1101) 17 лет назад
самое главное это правильно расставлять приоритеты!!! всё время себя жалея можно вообще себе много позволять!самоорганизованность ещё никому не повредила, но жуткий педантизм страшен на много больше! особенно у мужчин, которые одевают сначала рубашку и потом брюки, но никак и ни за что наоборот!))))
Остальные ответы
Хрустец Мастер (1236) 17 лет назад
позволяю себе вообще не вставать утром когда нужно
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
я себе не позволяю.
с наступающим тебя!!!
Олеся Трунова Мыслитель (8828) 17 лет назад
я себе , любимой, все позволяю...
кроме опозданий...
пунктуальность, почему то в крови у меня)))
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 17 лет назад
я позволяю себе по воскресеньям не ходить гулять с ребёнком,потому как считаю,что и у меня должен быть выходной хотя бы раз в неделю...
ksy - Гуру (3748) 17 лет назад
да диван или кровать это тема, особенно когда живешь с милым вдвоем мы вообще её не заправляем! а на фиг? вечером все равно уютней в кровати поваляться раздетым чем на диване
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
Стараюсь не позволять себе подобного, люблю когда в порядке всё и дом, и мысли, и работа.