А у вас на работе много стукачей и как вы с ними боретесь
Бойкотом и подставами!!!
Источник: Секретутка
когда работал в большой конторе - были. я их пиз.... дел, за что, витоге, уволили
стукачей достаточно везде, главное правило на работе слушать молча других делать выводы и не обсуждать сотрудников по работе сотрудникам по работе тогда про тебя не чего и не скажут!
хватает и не борюсь себе дороже выйдет
Было один раз такое дело - закрыли в кабинете, доступными словами объяснили, что будет дальше если не перестанет, перестали общаться и обращать внимание, только работа и все, причем весь коллектив так сделал, на долго не хватило