Можно ли на мотоцикл Восход 3 м прикрепить люльку? фото
Как видишь можно. Но "Восхонда" и без люльки еле едет, а с коляской начнёт сильно грется, скорость не более 70Км/ч, слишком высокая нагрузка на и без того малонадёжный двигатель и слабую коробку передач. К тому же расход топлива при езде с боковым прицепом будет сопоставим с расходом Иж Юпитера. Рекомендую купить нормальный мотоцикл с боковым прицепом.

Источник: Любой каприз за ваши деньги! :-)
Можно. Только проволовкой крепко-накрепко привяжи...
у меня стоит люлька на восходе, тянет отлично
Можно. А есчё можно закись азота поставить
Можно все.. . но нужно ли? Восход-то и себя не шибко резво тянет, а еще и с коляской - вообще мрак! К тому же сейчас если надо что-то перевозить, то за те же деньги можно машину купить.. . Какой сейчас смысл в мотоцикле с коляской?