Кто подскажет как работаем на праздники?

Голубятникова Диана Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Андронов Мыслитель (5946) 17 лет назад
Лично я на праздники не работаю , работаю только на себя ))) А серьезно 8 10 11- Выходные 9 работа не переносят из-за выборов 11.03.
Остальные ответы
Timur Знаток (414) 17 лет назад
8 не рабочий день, все остальное как обычно
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
8,10,11-выходные дни
09,03-рабочий(((
плохие люди из-за выборов, видимо, ничего переносить не стали(((

Maris Мыслитель (5578) 17 лет назад
праздничный день только 8 марта...,остальные считаются рабочими. кроме суб. и воскр.
Джана Мастер (1361) 17 лет назад
отдыхаем только 8 марта, 9 - рабочий день. и выходные - как выходные. (правда, в каждой компании руководство может всё изменить)